Аккумулятор для квадрокоптера JJRC Syma EACHINE Hubsan MJX и других, емкость 300 mAh
Новый качественный аккумулятор для JJRC, Syma, EACHINE, Hubsan, JJRC, SKRC, Q16, FY326, Q7, MJX, Cheerson CX-30, SKYTECH M68 и многих других моделей.
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Проверяйте размеры отсека под аккумулятор и разъём на своей игрушке.
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 300 mAh.
▷ Толщина - 8 мм
▷ Ширина - 20 мм
▷ Длина - 34 мм
▷ Вес: 12 гр.
▷ Маркировка 702030
Также в наличии аккумы других ёмкостей:
на 150 mAh, 260 mAh, 300 mAh, 380 mAh, 400 mAh, 500 mAh, 800 mAh, 1200 mAh, на квадрики Visuo 809 и другие модели.
Есть зарядные устройства на данные аккумы сразу на 5 портов:
https://rc-life.com.ua/p799537888-zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | XH 2.54 |
| Производитель | Teranty |
- Цена: 100 ₴






