
Усиленная батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Syma X5C, X5SC, X5SW JJRC SKRC Q16 FY326 Q7 MJX 903052
240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: АКК1200
Усиленная батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Syma X5C, X5SC, X5SW, Hubsan, JJRC, SKRC, Q16, FY326, Q7, MJX, Cheerson CX-30, SKYTECH M68 и многих других моделей.
LiPo battery 3.7 V 1200mAh 25 c
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 1200 mAh.
▷ Толщина - 9 мм
▷ Ширина - 28 мм
▷ Длина - 57 мм
▷ Вес: 30 гр.
▷ Маркировка 903052
▷ Разъёмы XH 2.54 (51005) и JST (белый и красный соответственно).
Квадрик летает на 7-10 минут дольше.
Перед заказом проверяйте размер отсека для аккумулятора либо планируйте альтернативное крепление.
Также в наличии аккумы других ёмкостей:
на 150 mAh, 260 mAh, 380 mAh, 400 mAh, 500 mAh, 800 mAh, на квадрики Visuo и другие модели.
Есть зарядные устройства на данные аккумы сразу на 5 портов:
https://rc-life.com.ua/p799537888-zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Syma Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1200 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0.03 кг |
- Цена: 240 ₴










