Аккумулятор для квадрокоптера JJRC H8 mini или Eachine H8 mini и других похожих квадриков, а также вертолетов
Новый аккумулятор (батарея) для квадрокоптеров дронов.
Совместимость:
Характеристики:
Li-Po 3.7v, 30C, емкость 150 mAh.
Размеры:
- Длина - 28мм
- Ширина - 17 мм
- Толщина - 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 8 мм |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




