Аккумулятор для квадрокоптера JJRC H31, SYMA, EACHINE HUBSAN H8, H8C и других
Новый усиленный аккумулятор (батарея) для JJRC h31 и других квадрокоптеров либо вертолетов.
LiPo battery 3.7 V 400mAh 30 c
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 400 mAh.
▷ Толщина - 8 мм
▷ Ширина - 20 мм
▷ Длина - 40 мм
▷ Маркировка 802040
▷ Разъёмы XH 2.54 (51005) (белый).
Перед заказом проверяйте размер отсека для аккумулятора либо планируйте альтернативное крепление.
Также в наличии аккумы других ёмкостей:
на 150 mAh, 260 mAh, 300mAh, 380 mAh, 400 mAh, 500 mAh, 800 mAh, на квадрики Visuo 809 и другие модели.
Есть зарядные устройства на данные аккумы сразу на 5 портов:
https://rc-life.com.ua/p799537888-zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴





