
Усиленная батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Syma X5C, X5SC, X5SW, JJRC, Hubsan, MJX, 3.7V 800mAh 902540
145 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: акк800
Усиленная батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Syma X5C, X5SC, X5SW, JJRC, Hubsan, MJX
Новый качественный аккумулятор повышенной емкости для Syma X5, X5C, X5S, X5SC, X5SW, Hubsan, JJRC, SKRC, Q16, FY326, Q7, MJX, Cheerson CX-30, SKYTECH M68 и многих других моделей.
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Проверяйте размеры отсека под аккумулятор и разъём на своей игрушке.
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 800 mAh.
▷ Толщина - 9 мм
▷ Ширина - 25 мм
▷ Длина - 45 мм
▷ Вес: 18 гр.
▷ Маркировка 902540
С усиленным аккумом квадрик летает на 3-5 минут дольше.
Также в наличии аккумы других ёмкостей:
на 150 mAh, 260 mAh, 300 mAh, 380 mAh, 400 mAh, 500 mAh, 1200 mAh, на квадрики Visuo и другие модели.
Есть зарядные устройства на данные аккумы сразу на 5 портов:
https://rc-life.com.ua/p799537888-zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | XH 2.54 |
- Цена: 145 ₴








