
Батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Visuo XS809 XS809HW XS809W Phantom D5HW Tomito на 900mAH HW 752560P
240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Акк809HW
Батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Visuo XS809 XS809HW XS809W Phantom D5HW Tomito 900mAH
Внимание, на Phantom D5HW или Tomito необходима доработка. Консультации по телефону.
Новый качественный аккумулятор Visuo XS809 XS809HW XS809W на 900mAH и похожих моделей.
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Проверяйте модель квадрика или размеры отсека под аккумулятор и разъём на своей игрушке.
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 900 mAh.
Размеры пластикового корпуса:
▷ Толщина - 11 мм
▷ Ширина - 28 мм
▷ Длина - 74 мм
▷ Маркировка HW 752560P
Также в наличии аккумы других ёмкостей:
на 150 mAh, 260 mAh, 300 mAh, 380 mAh, 400 mAh, 500 mAh, 1200 mAh и другие модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 11 мм |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴









