
Усиленная батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Syma X5HC, X5HW, X5UC, X5UW, X5A-1 902540
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: акк800
Усиленная батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Syma X5HC, X5HW, X5UC, X5UW, X5A-1
Новый качественный аккумулятор повышенной емкости для Syma Syma X5HC, X5HW, X5UC, X5UW, X5A-1 и многих других моделей.
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Проверяйте размеры отсека под аккумулятор и разъём на своей игрушке.
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Напряжение - 3.7v
▷ Ёмкость - 800 mAh.
▷ Толщина - 9 мм
▷ Ширина - 25 мм
▷ Длина - 45 мм
▷ Вес: 18 гр.
▷ Маркировка 902540
С усиленным аккумом квадрик летает на 2-3 минуты дольше.
Также в наличии аккумы других ёмкостей:
на 150 mAh, 260 mAh, 300 mAh, 380 mAh, 400 mAh, 500 mAh, 1200 mAh, на квадрики Visuo и другие модели.
Есть зарядные устройства на данные аккумы сразу на 5 портов:
https://rc-life.com.ua/p799537888-zaryadnoe-ustrojstvo-dlya.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 9 мм |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | XH 2.54 |
- Цена: 160 ₴



