Новые фирменные усиленные аккумуляторы (батареи) для Syma X5HC, H5HW, X5UC, X5UW, X5A-1 и др.

Li-Po 3.7v, емкость 1200 mAh
Размеры на 1200 mAh:
Толщина - 9 мм
Ширина - 28-29 мм
Длина - 55 мм
Вес - 26-27 грамм
От 5 шт. по 180 грн.
Также есть зарядное с переходниками сразу на 5 аккумов для X5HC, X5HW, X5UC, X5UW - 150 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 9 мм |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип силового разъема | X5HW |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








