Усиленная батарея (аккумулятор) для квадрокоптера Syma JJRC Hubsan
Новый качественный аккумулятор повышенной емкости для Syma JJRC Hubsan и любых других моделей.
Применение:
▷ квадрокоптеры
▷ лодки
▷ машинки
▷ самолеты
▷ вертолеты
▷ другая техника
Проверяйте размеры отсека под аккумулятор и разъём на своей игрушке.
Характеристики:
▷ Тип - Li-Po
▷ Количество банок: 2S - две банки
▷ Номинальное напряжение - 7.4 v
▷ Номинальная ёмкость - 1500 mAh
▷ Номинальный ток разряда: 25C
▷ Толщина - 16 мм
▷ Ширина - 35 мм
▷ Длина - 72 мм
▷ Вес - 68 гр
▷ Силовой разъем: XT-60
▷ Балансировочный разъем: JST-XH
▷ Маркировка 163572
Также в наличии аккумы других ёмкостей:
на 150 mAh, 260 mAh, 300 mAh, 380 mAh, 400 mAh, 500 mAh, 1200 mAh, на квадрики Visuo и другие модели.
Есть зарядные устройства на данные аккумы:
https://rc-life.com.ua/p973552914-zaryadnoe-ustrojstvo-imax.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 16 мм |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Teranty |
- Цена: 690 ₴






