Квадрокоптер Eachine E016H
Eachine E016H Mini Altitude Hold Headless Mode 8mins Flight Time 2.4G RC Drone quadcopter RTF
Быстрый, шустрый, маневренный с усиленным аккумулятором, функцией удержания высоты а также полной защитой пропеллеров, что позволяет безопасно летать не переживая о попадающихся на пути преградах.
Особенности:
- С функцией удержания высоты которая обеспечивает очень стабильный полет.
- Автовзлёт / автопосадка
- В режиме Headless Mode нет необходимости регулировать положение квадрокоптера.
- Одна клавиша для возврата на точку взлета. Вы легко сможете вернуть свой квадрокоптер.
- Автоматическое уведомление светодиодами и функция автоматической посадки. Когда напряжение низкое, он подаст тревогу за 30-60 секунд, что еще больше повысит безопасность полета.
- Батарея большой емкости 3,7 В 350 мАч, легко подключаемый аккумулятор, более длительное время автономной работы до 8 минут, простота установки.
- USB высокоскоростная зарядка, защита от перезаряда, при полной зарядке автоматическое отключение питания.
- Квадрик имеет 3 скорости полета, чтобы переключиться, достаточно нажать одну кнопку для получения большего удовольствия от полета.
- Технология 2,4 ГГц, рассчитанная для защиты от помех.
- 4 канала, которые могут подниматься, опускаться, двигаться вперед, назад, летать влево, летать вправо и вращаться на 360 °.
- 6-осевой гироскоп, который может иметь более стабильный полет и быть простым в управлении.
- Фюзеляж Eachine E016H изготовлен из высокопрочного и стойкого инженерного пластика, легкого и прочного.
- Защита пропеллеров со всех сторон
Характеристики:
- Brand Name: Eachine
- Модель: E016H
- Цвет: Зеленый
- Гироскоп: 6-осевой
- Частота: 2.4G
- Количество каналов: 4CH
- Аккумулятор: 3.7V 350mAh LiPo (входит в комплектацию)
- Время полета: около 8 минут
- Время зарядки: примерно 40 минут
- Режим пульта управления: Mode 2 (Газ на левом стике)
- Питание пульта: 2 x 1.5V AA Battery (добавлены в комплект)
- Дистанция управления: около 50 метров
- Размеры квадрокоптера: 8.8*8.8*3.0cm
- Размеры упаковки: 20x14x6.2cm
Комплектация:
- 1 x Eachine E016H Quadcopter
- 1 x Пульт управления
- 1 x аккумулятор 3.7V 350mah
- 1 x USB кабель для зарядки
- 4 x Запасные пропеллеры
- 1 x Отвертка
- 1 x Инструкция
- 1 x Цветная подарочная упаковка
Рекомендуется приобрести:
- Запасной аккумулятор Li-Po 400 мАч 3,7V
- Пропеллеры
- Моторы
Требуется приобрести:












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 50 м |
| Двигатель | Электрический |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 30 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти лет |
| Время зарядки аккумулятора | 40 час |
| Количество двигателей | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴












