
Мотор для квадрокоптера Eachine E010
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-E010
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторчик, двигатель ( мотор, движок, электродвигатель ) для игрушек
Eachine E010 | Furibee F36 | JJRC H36 и других схожих моделей.
• Eachine E010 / Eachine E016
• JJRC H36 / H8 Mini
• FuriBee F36
• FQ777 951C / FQ11
Размер 6 на 15 мм.
Вольтаж - 3.7 v.
Диаметр вала - 0.8 мм.
Рабочее напряжение: 3-4,2V
С черно-белым проводами (тип А) - вращение против часовой стрелки (CCW)
С красным-синим проводами (тип B) - вращение по часовой стрелке (CW)
При заказе 2 моторчиков по умолчанию отсылаем один мотор тип А (CCW), второй мотор тип В (CW).
При заказе 4 моторов (комплект) отсылаем 2 мотора тип А (CCW) и 2 мотора тип В (CW).
Если необходима другая вариация моторов, уточняйте в момент заказа.
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 |
| Сторона вращения цвет проводов | |
| Сторона вращения (цвет проводков) | CCW (белый черный |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





