
Пропеллеры для квадрокоптера дрона Eachine E010 Furibee F36 JJRC H36 комплект 4шт Зеленые
75 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: props010green
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пропеллеры для квадрокоптера дрона Eachine E010 | Eachine E016 | Furibee F36 | JJRC H36
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Совместимость:
- JJRC H36
- Eachine E010
- Eachine E016
- FuriBee F36
- H8 Mini
- FQ777
- 951C
- FQ11
- другие схожие модели
Под диаметр вала 0.8 мм
Цвет: зеленый
Комплект поставки:
4 пропеллера (2CW + 2CCW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴/комплект


