Квадрокоптер Eachine E010 красный
Быстрый, шустрый, маневренный – все это о квадрокоптере Eachine E010. На украинском рынке эта модель появилась совсем недавно, но у нее уже появились свои фанаты. Все потому, что этот дрон является полноценным аналогом квадрокоптера Blade Inductrix, но стоит при этом гораздо дешевле.
Mini размер и Maxi прочность
Квадрокоптер Eachine E010 относится к классу карманных дронов. Он запросто поместится в кармане вашего пиджака или на ладони взрослого человека. В этом есть некоторое преимущество – вы всегда сможете взять с собой эту игрушку и развлечься в любой момент. Единственный недостаток – аппарат вряд ли перенесет полет при сильном ветре. Если решитесь летать на улице, убедитесь, что там спокойная погода и нет ветра. Как и любая другая мини-модель с крыльями, этот квадр предназначен больше для комнатных полетов.
Если ветер послужит причиной аварии, корпус останется целым. Eachine E010 mini квадрокоптер, который стойко выдерживает падения с небольшой высоты, столкновения с предметами интерьера и неудачные посадки. Если вы присматриваете модель для первых полетов и обучения, этот вариант однозначно стоит внимания.
Оснащение и возможности Eachine E010
Представленная новинка оборудована коллекторными моторами, 6-осевым стабилизатором и светодиодной подстветкой. Летает достаточно шустро, быстро реагирует на команды пилота. Дрон даже умеет выполнять акробатические трюки: стоит нажать на 1 кнопку пульта управления, как аппарат совершит кувырок на 360 градусов и продолжит полет.
Для новичков также предусмотрен режим полета Headless. В обычных условиях важно, чтобы нос квадрокоптера смотрел строго в том направлении, в котором он летит. Упомянутый ранее "мод" позволит не заострять на этом внимание и лететь в любые стороны не зависимо от того, куда смотрит голова дрона. Поверьте, на первых порах эта фича значительно облегчит процесс управления.
Управляется Eachine E010 при помощи 4-канального передатчика. Сложного ничего нет, так что даже начинающий летчик сможет лететь ровно и стабильно через пару минут после включения. Что касается времени полета, то оно здесь стандартное – 5-8 минут в зависимости от сценария использования.
Особенности:
- Система управления 2,4 ГГц
- 360 градусные флипы
- Возможно использование HeadLess режима
- 6-осевой гироскоп
- Светодиодная подсветка
- Компактное исполнение
- Скоростные режимы можно изменить с помощью передатчика
- На каждом пропеллере стоит защитный кожух
Характеристики:
- Время работы: около 5 мин
- Время зарядки: 30-50 мин
- Рекомендуемый возраст: 14+
- Радиус действия: до 30 м
- Элемент питания: съемный аккумулятор Li-pol 1S 150мАч
- Питание пульта: Батарейки АА 2 шт.
- Съемный аккумулятор: да
- Количество каналов: 4
- Управление: 2,4 GHz
- Размеры: 95х95x50 мм
Рекомендуется приобрести:
- Запасной аккумулятор Li-Po 150 мАч 3,7V и более
- Пропеллеры
- Моторы
Требуется приобрести:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Радиус действия | 50 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Лицензионная модель | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Класс двигателя | 110 |
- Цена: 800 ₴











