
Шестерни пиньоны на квадрокоптер JD20 комплект 4шт
90 ₴/комплект
- Готово до відправки
- Код: sg-JD20
Шестерни пиньоны на квадрокоптер JD20
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, шестерни, пропеллеры, аккумуляторы, защитную рамку, моторы, зарядные устройства и другие запчасти.
Шестеренки, шестерни (пиньоны) на моторчики и двигатели к квадрокоптерам JD20 и другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты).
Совместимость:
-
JD20
Характеристики:
- Количество зубьев: 9
- Диаметр отверстия: 1.2 мм
- Диаметр внешний: 3.2 мм
- Длина (высота): 5 мм
- Материал: пластик
- Цвет: белый/желтый (в зависимости от поставки)
Комплект поставки:
-
4 шестерни пиньона
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | EURODRONE |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Шестерні |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Напруга акумулятору | 3.7 В |
| Довжина | 5 мм |
| Ширина | 3.2 мм |
| Висота | 5 мм |
| Діаметр | 3.2 мм |
| Стан | Новий |
- Ціна: 90 ₴/комплект



