
Пропеллеры для квадрокоптера дрона SYMA X5HW X5HC X5UW X5UC черный
110 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: propsX5HWblack
+380 (96) 141-93-93
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Пропеллеры для квадрокоптера дрона SYMA X5HW X5HC X5UW X5UC
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера SYMA X5HW
Характеристики:
- Длина - 145.0 мм
- Ширина - 19.0 мм
- Диаметр посадочного отверстия (под шестигранник) - 3.5 мм
- Высота - 12 мм
- Цвет - черный
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
- SYMA X5HW
- SYMA X5HC
- SYMA X5UC
- SYMA X5UW
- а также другими клонами и похожими квадриками.
Комплект поставки:
В комплекте 4 пропеллера (2 по часовой и 2 против часовой)
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пропелери |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Довжина | 145 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Діаметр | 3.5 мм |
| Висота | 12 мм |
| Стан | Новий |
| Виробник | Syma |
Інформація для замовлення
- Ціна: 110 ₴






