
Трехлопастные пропеллеры для квадрокоптера Tracker drone FireFLY с управлением жестами рук черные комплект 4шт
145 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: props-tracks
Пропеллеры для квадрокоптера Tracker drone KFR-001 FireFLY с управлением жестами рук
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, Dowellin Gravity, FireFLY, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера с управлением жестами руки.
Характеристики:
- Длина (диаметр) - 70 мм
- Радиус - 34 мм
- Диаметр посадочного отверстия (между плоскостями) - 2.25 мм
- Материал - пластик
- Цвет - черный
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров дронов:
- Tracker drone
- FireFLY
- Nazim K-500
- Квадрокоптер 918
- Dowellin Gravity
- DRON 918
- Tracker 928
- Tracker 001
- Trac KFR-001
- Tracker KFR-001
- TraceKer 999 Pro
- Tracker Drone CX-49
- RC ZF04
- k127
- Желтое НЛО Наручные часы
- а также другими клонами и похожими квадриками
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
Комплект поставки:
- В комплекте 4 пропеллера (2 по часовой и 2 против часовой)
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Shantou Dowellin Toys Factory |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пропелери |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Ємність акумулятору | 550 мА/год |
| Напруга акумулятору | 3.7 В |
| Довжина | 70 мм |
| Діаметр | 2.25 мм |
| Стан | Новий |
- Ціна: 145 ₴






