
Мотор для квадрокоптера Syma X56 X56W TK110 TK110HW двигатель 4pcs
560 ₴
- Готово до відправки
- Код: m-Syma-X56
Мотор для квадрокоптера Syma X56 X56W TK110 TK110HW
Моторчики, двигатели для квадрокоптеров Syma X56 X56W & TK110 TK110HW и других моделей, сходных по характеристикам.
Размеры:
Длина корпуса - 20 мм
Диаметр корпуса - 8.5 мм
Длина вала 5 мм
Толщина вала - 1.2 мм.
Вольтаж - 3.7 В
Длина проводов - 130 мм
В комплекте пластиковые шестеренки:
Диаметр - 3 мм.
Количество зубьев - 9
Так-же данные движки подойдут на другие квадрокоптеры или радио-модели со сходными характеристиками.
В наличии движки на другие модели квадрокоптеров, таких как syma (сима), hubsan (хабсан), visuo (визио), jjrc, MJX, JXD, lidirc, Wltoys, Eachine, Skytech (скайтеч) и многих других производителей.
Электродвигатели новые, оригинальные с вентиляционными отверстиями для меньшего нагрева и лучшего охлаждения.
В наличии!
- вращение по часовой стрелке (красно-синий)
- вращение против часовой стрелки (бело-черный)
В комплекте 4 мотора.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Syma |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Двигун |
| Матеріал виготовлення | Метал |
| Довжина | 20 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Висота | 20 мм |
| Напруга акумулятору | 3.7 В |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр | 8.5 |
- Ціна: 560 ₴


