
Шестерни пиньоны для квадрокоптера Syma X23 X23W комплект 4шт
90 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: SG-X23
Шестерни пиньоны для квадрокоптера Syma X23 X23W
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Шестеренки, шестерни (пиньоны) на моторчики и двигатели к квадрокоптерам. Шестерни пиньоны для квадрокоптера Syma X23 X23W другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты).
Совместимость:
- Syma X23
- Syma X23W
Характеристики:
- Количество зубьев - 11
- Диаметр отверстия - 1 мм
- Диаметр внешний - 3.8 мм
- Длина (высота) - 5 мм
- Материал - пластик
- Цвет - белый
Комплект поставки:
-
4 шестерни (пиньона)
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 4 мм |
| Виробник | Syma |
| Діаметр | 3.8 мм |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Довжина | 4 мм |
| Ширина | 3.8 мм |
| Тип | Шестерні |
- Ціна: 90 ₴




