Моторчик двигатель ( мотор движок электродвигатель двигун ) для квадрокоптеров дронов
Furibee F36 | Eachine E010 | JJRC H36
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку (щитки), моторы и другие запчасти.
Вы можете приобрести как один моторчик, так и полный комплект двигателей для данной модели. Данные двигатели лучшего качества из представленных на рынке.
При измерениях двигателя замеряется размер цилиндра (длина и диаметр), отдельно вал, а при необходимости диаметр шестерни и количество зубьев.
Замена мотора проводится очень легко, достаточно выпаять старый мотор и на его место установить новый. При необходимости можем проконсультировать по поводу замены моторов, а также других запчастей на квадрокоптер.
Совместимость:
- Eachine E010 / H8 Mini
- JJRC H36 / H8 Mini
- FuriBee F36
- FQ777 951C / FQ11
- а также другими клонами и похожими квадрокоптерами
Характеристики:
- Длина - 15 мм
- Диаметр - 6 мм
- Вольтаж - 3.7 v
- Диаметр вала - 0.8 мм
- Вылет вала - 5 мм
- Рабочее напряжение: 3V - 4.2V
С черно-белым проводами - вращение против часовой стрелки (CCW)
Перед отправкой каждый моторчик проверяется.
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
- 1 моторчик провода красный синий (вращение по часовой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Высота | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴





