Рама для квадрокоптера Eachine E010 | Furibee F36 | JJRC H36 | H8 Mini и других схожих моделей
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Совместимость:
• Eachine E010
• JJRC H36
• FuriBee F36
• H8 Mini
• FQ777
• 951C
• FQ11
- 65mm Frame for 6x15mm motors
Рама подходит под моторы:
Размер 6 на 15 мм.
Вольтаж - 3.7 v.
Диаметр вала - 0.8 мм.
Рабочее напряжение: 3-4,2V
Цвет рамы: Красный
Комплект поставки:
1 рама для квадрокоптера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴




