
Шестеренки пиньоны на моторчики (двигатели) Visuo XS816 XS809W XS809HW XS809S XS812 XS818
90 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sg-809
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million) и т.д., такие как лопасти, аккумуляторы, пропеллеры, шестерни, защитную рамку, редукторы, моторы двигатели и другие запчасти.
Шестеренки (пиньоны) на моторчики и двигатели к квадрокоптерам Visuo XS816 XS809W XS809HW XS809S XS812 XS818 и другие похожие модели.
Характеристики:
- Количество зубьев - 11
- Диаметр отверстия - 1.2 мм
- Диаметр внешний - 3.9 мм
- Длина (высота) - 4,8 мм
- Материал - пластик
- Цвет - черный.
Комплект поставки:
- 4 шестерни пиньона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Ширина | 1.2 мм |
| Высота | 4.8 мм |
| Диаметр | 3.9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/комплект




