Пропеллеры для квадрокоптера дрона 0.8мм 42мм комплект 4 шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для квадрокоптера дрона длиной 42мм, под диаметр вала 0.8мм.
Характеристики:
- Длина - 42.0 мм.
- Ширина - 5.0 мм.
- Диаметр посадочного отверстия - 0,8 мм.
- Цвет - черный.
Пропеллеры совместимы с моделями квадрокоптеров, самолетиков, дронов и другими радиоуправляемыми игрушками.
Комплект поставки:
- 2 лопасти правого вращения (CW)
- 2 лопасти левого вращения (CCW)
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 85 ₴/комплект




