
Пропеллеры для самолетика 46 мм диаметр отверстия 1 мм красный синий комплект 2 пропеллера
80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: props-46mm-1mm
Пропеллеры для самолетика 46 мм диаметр отверстия 1 мм красный синий
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры либо самолетики то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, пропеллеры, шестерни, аккумуляторы, защитную рамку, щитки, моторы и другие запчасти.
Пропеллер (лопасть, винт) для самолета длиной 46 мм, максимальная ширина 8 мм, внутреннее отверстие под вал 1 мм, цвет красный с синим.
Пропеллеры отлиты из ABS материала, что дает хорошую ударопрочность.
Характеристики:
- Длина (диаметр) - 46 мм
- Ширина - 8 мм
- Диаметр посадочного отверстия (под вал) - 1 мм
- Материал - пластик
- Цвет - красный синий
Пропеллеры совместимы с детскими пенопластовыми самолетами и другими похожими игрушками.
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 2 пропеллера (1 по часовой и 1 против часовой)
- 1 CW пропеллер
- 1 CCW пропеллер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HobbyKing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴






