
Беспроводная Bluetooth колонка Hoco HC8 LED атмосферный свет 360° BT FM AUX TF-карты USB синяя
1 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: hoco-hc8-blue
Беспроводная Bluetooth колонка Hoco HC8 LED атмосферный свет 360° BT FM AUX TF-карты USB синяя
Портативная колонка – это удобный способ воспроизведения музыки, не зависит от места и доступа к электроэнергии. Музыкальная колонка работает от встроенного аккумулятора, имеет относительно небольшие размеры, что позволяет брать её с собой на природу, в путешествия или просто включать дома и устраивать вечеринки в кругу друзей. Блютуз колонка работает с помощью беспроводной связи, что делает очень удобной ее в эксплуатации.
Преимущества:
- Классное качественное решение за доступную цену
- Отличный достаточно качественный звук
- Супер дизайн и качество исполнения
- Управление громкостью также и на колонке
Встроены все необходимые для колонки функции:
- блютуз
- радио
- карта памяти
- usb
- AUX
- 10 Вт
Подключение:
Колонка подключается по блютуз соединению с телефоном, телевизором, ноутбуком, компьютером либо другим совместимым устройством. Так-же существует возможность подключить через кабель - AUX 3,5 мм miniJack (в комплекте).
Основные характеристики:
- Размеры колонки: 210*95*95 мм. Вес: 760 г.
- Bluetooth V5.0. Чип: JL.
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч,
- Время заряда около 2,5 часов.
- Время звонка/музыки: 4 часа.
- Крупный динамик: 57 мм*1. Мощность: 10 Вт*1.
- Поддержка BT, FM, TF-карты, USB-накопителя, TWS, AUX и других режимов прослушивания.
Красивый рассеивающийся на 360° светодиодный атмосферный свет. Поддержка 8 режимов освещения (2 режима поддерживают освещение музыкального ритма).
Комплект поставки:
- Bluetooth колонка Hoco HC8 blue
- Кабель зарядки USB A - Type C
- Кабель AUX 3.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, Type-C |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.76 кг |
- Цена: 1 280 ₴







