Радиоуправляемая модель Боевого танка 9993 представляет собой давно всем известную инфракрасную систему Танкового боя, для этого танк оборудован соответствующей индикацией и пушкой. Технологические возможности позволяют танку осуществлять вращение башни на 300 градусов, иметь подсветку фар и световую имитацию выстрелов. Пневматическая пушка боевой машины вращается по кругу, а также поднимается и опускается по высоте. Представленная модель имеет звуковые эффекты выстрелов и работы мотора. Данная игровая модель боевого танка станет впечатляющим подарком для Вашего малыша, которая не только способна развлечь его, но так же развить мелкую моторику пальчиков во время управления пультом, логику и внимание. Игровые боевые сражения увлекут маленького танкиста и разовьют интерес к истории и техники.
Комплектация :
Размер упаковки - 38 х 21 х 15 см
Размеры танка - 26 х 12 х 10 см
Пульт управления и батарейка в комплекте, Аккумулятор, Зарядное устройство, Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Радиус действия | 15 м |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 0 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габариты: высота | 8.5 |
| Габариты: длина | 38.5 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Особенности | Световые эффекты|Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип Игрушки РУ | Не Стреляет |
| Тип питания игрушки | Аккумулятор |
| Тип питания пульта управления | Батарейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴



