Аккумулятор Ni-Cd 6V 700 mAh широко используется для питания широкого ряда детских игрушек (джипы, танки, роботы) Разъем коннектора: YP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LIMSKEY |
| Вес товара | 0 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 15.0 мм |
| Габариты: высота | 4 |
| Габариты: длина | 7 |
| Габариты: ширина | 1 |
| Длина | 70.0 мм |
| Емкость аккумулятора | 700.0 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 6.0 В |
| Разъем | YP |
| Тип Игрушки РУ | Аккумуляторы |
| Тип корпуса | Твердый |
| Ширина | 50.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴






