
Шестеренки пиньоны для квадрокоптера дрона RC Drone 8807 8807W 8807HW 8807HC комплект 4шт
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sg-8807
Шестеренки пиньоны для квадрокоптера дрона RC Drone 8807 8807W 8807HW 8807HC
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, шестерни, пропеллеры, аккумуляторы, защитную рамку, моторы, зарядные устройства и другие запчасти.
Шестерни пиньоны для RC Drone 8807 8807W 8807HW 8807HC и на другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты).
Совместимость:
- RC Drone 8807
- RC Drone 8807W
- RC Drone 8807HW
- RC Drone 8807HC
Внимание! В данную модель квадрокоптера иногда устанавливаются разные по характеристикам шестерни! Просьба сверять именно Ваши шестерни с характеристиками указанными в описании!
Характеристики:
- Количество зубьев - 9
- Диаметр отверстия 1.2 мм
- Диаметр внешний 3.2 мм
- Длина (высота) 5 мм
- Материал: пластик
- Цвет: белый/желтый (в зависимости от поставки)
Комплект поставки:
- 4 шестерни пиньона RC Drone 8807 8807W 8807HW 8807HC
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EURODRONE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 3.2 мм |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴






