
Шестеренки пиньоны на квадрокоптер Visuo SG-106 visuo SG106 Toys-Sky S165 комплект 4шт
90 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: sg-SG106
Шестеренки пиньоны на квадрокоптер дрон Visuo SG-106 Toys-Sky S165 комплект 4шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Шестеренки, шестерни, пиньоны на моторчики для квадрокоптера дрона Visuo SG-106 visuo SG 106 Toys-Sky S165 и на другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты).
Совместимость:
- Visuo SG-106
- Toys-Sky S165
Характеристики:
- Количество зубьев - 9
- Диаметр отверстия 1 мм
- Диаметр внешний 3 мм
- Длина (высота) 4 мм
- Материал: пластик
- Цвет: белый
Комплект поставки:
4 шестерни пиньона Visuo SG-106
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴/комплект





