
Большие шестерни редукторы на квадрокоптер Visuo SG-106 visuo SG 106 комплект 4шт
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: BG-SG106
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большие шестерни редукторы на квадрокоптер дрон Visuo SG-106 visuo SG 106
Шестеренки, шестерни, редукторы для квадрокоптера дрона Visuo SG-106 visuo SG 106 и на другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты).
Диаметр внешний 17,3 мм
Диаметр вала 1.5 мм
Общая длина с валом 32 мм
Материал: шестерня пластик, вал металлический
Цвет: белый.
Комплект поставки:
4 редуктора Visuo SG-106
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 17.3 мм |
| Диаметр | 17.3 мм |
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




