
Шестерни пиньоны для квадрокоптера Syma X23 X23W комплект 4шт
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SG-X23
Шестерни пиньоны для квадрокоптера Syma X23 X23W
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Шестеренки, шестерни (пиньоны) на моторчики и двигатели к квадрокоптерам. Шестерни пиньоны для квадрокоптера Syma X23 X23W другие похожие модели (машинки, лодки, катера, вертолеты).
Совместимость:
- Syma X23
- Syma X23W
Характеристики:
- Количество зубьев - 11
- Диаметр отверстия - 1 мм
- Диаметр внешний - 3.8 мм
- Длина (высота) - 5 мм
- Материал - пластик
- Цвет - белый
Комплект поставки:
-
4 шестерни (пиньона)
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Производитель | Syma |
| Диаметр | 3.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 3.8 мм |
| Тип | Шестерни |
- Цена: 90 ₴




