
Шестерни редукторы для квадрокоптера Eachine E520 E520S JD22S комплект 4шт
240 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BG-4E520
Шестерни редукторы для квадрокоптера Eachine E520 E520S JD22S и их клоны
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million) и т.д., такие как лопасти, аккумуляторы, пропеллеры, шестерни, защитную рамку, редукторы, моторы и другие запчасти.
Редукторы для квадрокоптера
Совместимость:
- Eachine E520
- Eachine E520S
- JDRC JD22S
- другие похожие дроны
Характеристики:
Диаметр внешний 20.5 мм
Диаметр отверстия 3 мм
Высота шестерни 5.5 мм
Диаметр под винтик - 5 мм
Материал - пластик
Вес - 0,4 г.
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
- 4 шестерни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴/комплект






