
Шестерня редуктор для квадрокоптера Phantom D5HW Tomito Visuo XS816 XS809W XS809HW XS809S 1шт
70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BG-809-1pcs
Шестерня редуктор для квадрокоптера Phantom D5HW Tomito Visuo XS816 XS809W XS809HW XS809S 1шт
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Шестеренка редуктор на квадрокоптер Phantom D5HW Tomito Visuo XS816 XS809W XS809HW XS809S и другие похожие модели.
Совместимость:
- Phantom D5HW
- Tomito
- Visuo XS816
- Visuo XS809
- Visuo XS809S
- Visuo XS809W
- Visuo XS809HW
Характеристики:
- Диаметр внешний - 23.5 мм
- Диаметр отверстия - 3 мм
- Длина (высота шестигранника) - 8 мм
- Диаметр шестигранника (под пропеллер) - 5 мм
- Материал - пластик
- Цвет - черный
Комплект поставки:
- Шестерня редуктор квадрокоптера - 1 шт
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шестерни |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴








