
Подшипники для квадрокоптера VISUO XS812 комплект 8шт
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: bearing 812-set
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипники для квадрокоптера VISUO XS812
Если Ваш квадрокоптер Visuo XS812 стал хромать, проверьте, возможно дело в изношенных подшипниках и пришло время их заменить.
Внешний диаметр - 6 мм
Внутренний диаметр - 3 мм (2.8 мм)
Толщина - 2 мм
На одном луче дрона расположено 2 подшипника, на 4-х лучах - 8 подшипников.
Подшипники достойного качества.
В комплекте 8 подшипников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISUO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подшипник |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 2 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



