Квадрокоптер JJRC H51
Вертикальный квадрокоптер оригинального форм-фактора. Подходит как новичкам, так и опытным пилотам.
Летающая ракета или палка - кому как нравится, это JJRC H51: раскладной (в сложенном виде 13х13х16,5, в рабочем - 30х30х17,5см), удержание высоты (бародатчик), WiFi-камера 1Мп, управление как с пульта, так и через смартфон, автовзлет-автопосадка, режим автовращения.
Основные возможности:
- Раскладной конструктив
- Автовзлет и автопосадка по нажатию кнопки
- Автовращение (удобно для круговой видеосъемки)
- Автовозврат (возврат к человеку по нажатию на кнопку)
- Управление в режиме «новичок» (headless)
- Светодиодная подсветка
Пульт ДУ:
- 2,4 ГГц с питанием от 4-х батареек АА, также управляется со смартфона через мобильное приложение
Характеристики:
- Встроенный шестиосевой гироскоп
- Аккумулятор 1000 мАч х 3.7В
- Время полета: 7-8 минут
- Камера WiFi 720p
- Время заряда аккумулятора: 120-150 минут
- Дальность управления: до 100 метров
- Габариты квадрокоптера: 13 см х 13 см х 17 см в сложенном и 30 см х 30 см х 18 см в разложенном состоянии
- Размеры коробки: 28 см х 12 см х 22 см
- Доступные цвета квадрокоптера: черный, белый.
Преимущества:
Складной и компактный
Удержание заданной высоты
Автовзлет
Функция возврата домой
Автопосадка
Функция wifi (2,4 ГГц) для съемки, видео, в режиме реального времени, FPV режим
Возможность панорамной съемки на 360 градусов в четырех направлениях!
Камера HD 720Р - захват изображений и запись.
6-осевой гироскоп, более стабильный полет и легкий в управлении.
Батарея 3.7V 1000mAh
Время полета 7-8 минут.
Управление с пульта до 100 м.
Управление со смартфона (с онлайн-передачей видео, FPV режим) 30-50 м.
LED подсветка.
Использование устойчивого к ударам и повреждениям пластика и материалов.
Комплектация:
- 1 x Квадрокоптер JJRC H51 с камерой 720p
- 1 x батарея 3.7V 1000MAH
- 1 х кабель-зарядка USB
- 1 х передатчик (пульт управления)
- 4 x запасных винта
- 4 х защиты на винты
- 1 х холдер для смартфона
- 1 х руководство пользователя на английском
- 1 x отвертка
Рекомендуется приобрести:
- Запасной аккумулятор Li-Po 1200 мАч 3,7V
Требуется приобрести:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Состояние | Новое |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 180 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти лет |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 1 250 ₴











