
Коллекторный двигатель мотор для квадрокоптера T-Rex KY601S двигатель 1шт
160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-KY601S
Коллекторный двигатель мотор для квадрокоптера T-Rex RC Drone KY601S
Коллекторные двигатели, моторчики, двигатели для квадрокоптеров T-Rex RC Drone KY601S и других моделей, сходных по характеристикам.
Размеры:
Длина корпуса - 20 мм
Диаметр корпуса - 8.5 мм
Длина вала 5 мм
Толщина вала - 1 мм.
Вольтаж - 3.7 В
Длина проводов - 128 мм
В комплекте пластиковые шестеренки:
Диаметр - 4 мм.
Количество зубьев - 8
Так-же данные движки подойдут на другие квадрокоптеры или радио-модели со сходными характеристиками.
В наличии движки на другие модели квадрокоптеров, таких как syma (сима), hubsan (хабсан), visuo (визио), jjrc, MJX, JXD, lidirc, Wltoys, Eachine, Skytech (скайтеч) и многих других производителей.
Электродвигатели новые, оригинальные с вентиляционными отверстиями для меньшего нагрева и лучшего охлаждения.
В наличии!
- вращение по часовой стрелке (красно-синий)
- вращение против часовой стрелки (бело-черный)
Цвет необходимых Вам проводов уточняйте в момент заказа!
Комплект поставки:
1 мотор KY601S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двигатель |
| Материал изготовления | Металл |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Сторона вращения (цвет проводков) | CCW (белый черный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8.5 |
- Цена: 160 ₴











