Пропеллеры для квадрокоптера JD 20S
Пропеллеры (лопасти, винты) для JD 20S
Винты новые не лётанные :)
Длина - 145.0 мм.
Ширина - 18.0 мм.
Диаметр посадочного отверстия (под шестигранник) - 5 мм.
Высота - 15 мм
Цвет - черный.
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
JD 20 JD20S YH19 YH19HW
Visuo XS809HW XS809W XS809S XS812
а также SG900 SG900-S F196 X192 S161
и другими клонами и похожими квадриками.
Цена за комплект.
В комплекте 4 пропеллера ( 2 по часовой и 2 против часовой ).
Пропеллеры 2 X CW
Пропеллеры 2 X CCW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴/комплект







