• Данная версия квадрокоптера, без камеры, монитора и шлема!
Компания Eachine выпустила вторую версию своего знаменитого гоночного квадрокоптера Eachine EX2 mini.

Этот квадрокоптер летает на бесколлекторных моторах 1306 2750KV, что позволит достаточно комфортно летать пилоту-любителю или новичку.
Дополнительно можно установить FPV камеру, FPV шлем и монитор. Либо есть возможность приобрести готовый комплект по данной ссылке.
Аккумулятор 2S емкостью 850mAh, что в купе с моторами 1306 2750KV позволяют летать примерно 8-10 минут. Но время также будет зависеть и от вашего стиля полетов — если плавно и медленно, то время можно увеличить, если жарить на полную катушку, то может не хватить и 7 минут, но это вполне нормально для гоночных квадрокоптеров.
Дизайн у квадрокоптера Eachine EX2 mini очень привлекательный, в черном цвете.

• Технические характеристики:
радиосвязь на частоте 2,4ГГц;
6-ти осный сверхточный гироскоп;
каналов: 4
ANGLE Mode — режим стабилизации;
ACRO Mode — акро режим (полностью ручной);
бесщеточные (бесколлекторные) моторы 1306 2750KV;
регуляторы оборотов 4 в 1;
LED подсветка;
размеры ширина и длина: 22см, высота 6,5см;
пропеллеры 3025
дистанция радиосвязи 200-300 метров
аккумулятор 7.4V 850mAh Lipo
время полета 7-10 минут
время зарядки 3-3,5 часа
Особенности квадрокоптера Eachine EX2 mini
2,4G — частота принятая за стандарт;
для управления используется 4 канала — вперед, назад, вправо, влево и вокруг своей оси (360*), что дает в управлении полную свободу
в АКРО режиме; 6-ти осный сверхточный гироскоп обеспечит отличную стабильность
в режиме ANGLE (режим стабилизации), также он очень легкий;
С бесщеточными моторами 1306 2750KV полет будет по-настоящему мощным и интересным;
в режиме ANGLE — квадрокоптер сможет делать два трюка — флип и ролл.
Флип — это «сальто», а ролл — переворот вбок;
в режиме ACRO полеты полностью под вашим управлением, это полная свобода действий, можете выполнять в воздухе любые 3D трюки;
современный регулятор оборотов 4 в 1 (обычно каждый регулятор размещается по отдельности) позволяет очень точно и быстро реагировать двигателям на ускорение, торможение и изменение скорости оборотов двигателей;
светодиодная подсветка, которая делает полеты невероятно эффектными.
• В комплект входит:
1x квадрокоптер Eachine EX2mini RC
1x передатчик
1x аккумулятор
1x зарядное устройство
4x пропеллеры
4х защита
1х отвертка
Купить квадрокоптер можно в Харькове либо по пересылке почтовыми службами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 300 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Наличие видеокамеры | Возможность установки |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 65 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 850 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 2 100 ₴








