
Аккумулятор для квадрокоптера JJRC Syma EACHINE и других, емкость 400 mAh
130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: акк400
+380 (96) 141-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для квадрокоптера JJRC H31, SYMA, EACHINE H8, H8C и других
Новый усиленный аккумулятор (батарея) для JJRC h31 и других квадрокоптеров либо вертолетов.
Li-Po 3.7v, 30C, емкость 400 mAh.
Размеры: Толщина - 8 мм Ширина - 20 мм Длина - 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


