Пропеллеры для квадрокоптера SYMA X5SC
Описание:
Если Ваше увлечение радиоуправляемые игрушки в том числе квадрокоптеры то всегда существует риск повредить какую-либо деталь. У нас Вы можете приобрести различные запасные детали для моделей квадрокоптеров Syma, Hubsan, Eachine, Visuo, Tomito, Phantom, JJRC, JDRC, SKRC, MJX, WL Toys, Cheerson, Helicute, SKYTECH, 1million (one million), Toys-Sky, такие как лопасти, аккумуляторы, защитную рамку, моторы и другие запчасти.
Пропеллеры (лопасти, винты) для SYMA X5SC
Характеристика:
- Длина - 120.0 мм.
- Ширина - 18.0 мм.
- Диаметр посадочного отверстия (под шестигранник) - 3.5 мм.
- Высота - 16 мм
- Материал - пластик
- Цвет - Зеленый с желтым, белый, красный, желтый, черный. Уточняйте наличие цветов на момент заказа.
Пропеллеры совместимы со следующими моделями квадрокоптеров:
SYMA X5SC
SYMA X5C
SYMA X5A
SYMA X5A-1
SYMA X5S
SYMA X5SW
SYMA X5HC
SYMA X5HW
SYMA X5UW
SYMA X5UC
а также другими клонами и похожими квадриками.
Внимание, если название модели квадрокоптера отличается от Вашей, обращайте внимание на соответствие характеристик (размеров) необходимых Вам запчастей с теми которые Вы заказываете!
В случае необходимости рекомендуем проконсультироваться и мы с радостью поможем подобрать Вам необходимые запчасти!
Комплект поставки:
В комплекте 4 пропеллера (2 по часовой и 2 против часовой)
- Пропеллеры 2 X CW
- Пропеллеры 2 X CCW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 ₴






