
Квадрокоптер JDRC JD-20S PRO RTF складной WiFi FPV 5Мп 1080P HD камера время полета 18 минут
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-20S PRO
Квадрокоптер JD-20S PRO
Новый раскладной квадрик с усиленной батареей и широкоугольной камерой на 5Мп.
• Новинка обладает следующими достоинствами:
1. Небольшой размер, легко носить с собой.
2. Барометр функцией удержания высоты обеспечивает стабильный полет.
3. Встроенная широкоугольная WI-FI FPV HD-камера 1080 P
4. Автовзлет
5. Автопосадка
6. Безголовый режим
7. Возвращение домой нажатием кнопки, автоматический возврат
8. 3D - флипы
9. Наличие WI-FI камеры
10. Ударопрочный корпус
11. LED подсветка
12. Время полета до 18 минут!
• Характеристики:
Батарея: 1800 в 3,7 мАч Lipo (в комплекте)
Время полета: около 15-18 минут
Время зарядки: около 120-150 минут
Дальность полета: около 100 м.
Батарея передатчика: 3 батареи AAA (не входят в комплект)
Размер квадрокоптера: 40*33*6,5 см (в сборе с защитной крышкой)
• В комплекте:
1 х RC Квадрокоптер
1 x Передатчик
1 х 3,7 В - 1800 мАч Lipo батарея
4 x защиты винтов
2 x запасные пропеллеры
1 х usb кабель для зарядки
1 х Отвертка
1 х Руководство пользователя
• Но кроме этих несомненных плюсов, квадрокоптер обладает обновленным раскладным дизайном.
• Отличные динамические характеристики дрона теперь добавлены рекордно большим аккумулятором для квадрокоптеров такого класса - 1800mah - что ровно в 2 раза больше чем у других моделей.
• Производитель заявляет, что на данном аккумуляторе дрон может находиться в полете около 18 минут - показатель, которым не могут похвастаться большинство более дорогих моделей.
• Также уточняйте наличие - запасные усиленные аккумуляторы на 1800 мА*ч
• Квадрики высокого качества, новые и оригинальные!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 1080p(Full HD) |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JXD |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 65 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 2 500 ₴











