Складной металлический квадрокоптер JJRC H49WH SOL 720P WIFI FPV
Квадрокоптер JJRC H49 - очень стильный селфи-дрон, который поместится даже в карман брюк или небольшую сумочку. JJRC решила выпустить самый тонкий квадрокоптер! Толщина H49 составляет менее сантиметра – это один из самых компактных селфи-дронов в мире! Благодаря специальной конструкции он складывается в совсем компактную версию. От других селфи дронов H47 отличается лучшей камерой и наличием специального пульта управления. Встроенная камера позволит не только делать селфи, а также снимать фото и видео. Дрон имеет ряд интересных функций, самая популярная среди новичков - "возвращение домой". Автоматически держит заданную высоту.
Пропеллеры винтов одеваются непосредственно на оси моторов – отсутствие шестерёнок положительно выделяет разработку JJRC среди прочих компактных селфи-дронов!
Датчики:
Датчики высоты (барометр)
Гироскоп (6-осевой)
Камера:
Тип камеры встроенная
Съемка HD (720p) 1280x720 пикс
Прямая трансляция (FPV) / при помощи WI-FI до 20 метров /
Аккумулятор:
Емкость аккумулятора 250 mAh
Напряжение питания 3.7 В
Макс. время полета 6 мин / время заряда — 45 мин /
Модель аккумулятора - 1S 3.7V
Аккумуляторов 1 шт
Зарядка от USB
Управление и передатчик:
Управление смартфоном iOS/Android или с пульта управления
Радиус действия 30 м
Частота радиоканала 2.4 GHz
Питание пульта ДУ 2xAAA
Режимы полета функция возврата "домой"
Акробатический режим
3Д режим
Общее:
Цвет белый
Подсветка корпуса
Материал корпуса АБС-пластик
Размеры 125х63х28 мм
Вес 36 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 50 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 250 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
- Цена: 1 400 ₴












