Квадрокоптер Eachine E010 Зелёный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 30 м |
| Двигатель | Электрический |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти лет |
| Количество двигателей | 4 |
| Цвет корпуса | Зеленый или красный |
| Цвет изделия | Зелёный |
| Время зарядки аккумулятора | 50 час |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴







