Квадрокоптер Syma X15W с FPV WIFI
Все в мире будет запечатлено вместе с Syma X15W
Изучайте мир с помощью Syma
Так же как смотреть живое кино вместе с Syma
Syma делает полеты простыми
ФУНКЦИЯ УДЕРЖАНИЯ ВЫСОТЫ
Механический барометр дает возможность удерживать высоту на любом удобном для вас уровне.
FPV передача
FPV - означает вид от первого лица, вы увидите все, что снимает ваш Syma X15W, в режиме реального времени.
Управление с помощью приложения
Раскройте полный функционал квадрокоптера с помощью приложения Syma GO
Полет по точкам
Несмотря на отсутствие GPS на Syma X15W, он поддерживает полет по точкам с помощью мобильного приложения Syma Go, просто коснитесь экрана и нарисуйте свой собственный маршрут полета. Как только вы отпустите палец квадрокоптер полетит по заданному маршруту.
![]() |
Двойная защита Защита от пониженного напряжения: когда индикаторы начинают мигать, это означает, что аккумуляторная батарея дрона находится на низком уровне заряда. В это время Вам нужно посадить квадрокоптер с помощью ващего контроллера, если Вы это не сделаете Syma X15W сядет самостоятельно. Защита от перегрузок по току: если дрон сталкивается с прямым ударом постороннего предмета или засоряется, или если лопасти не вращаются, дрон переходит в режим защиты от перегрузки по току и автоматически выключается. |
Используйте полный функционал своего Syma X15W, интерфейс приложения прост и понятен.
Headless mode, в данном режиме не нужно знать позицию аппарата в пространстве, в любом случае он реагирует лишь по отношению относительно пульта. Функция удержания высоты. Перевороты на 360 градусов в разные стороны. Уменьшение, увеличение скорости. Взлет одной кнопкой и другие.

Доработанный пульт управления
Эргономичная форма, планые стики, удобные кнопки.

![]() |
![]() |
Характеристики Syma X15W с видеопередачей и удержанием высоты
| Двигатель | Коллекторный |
|---|---|
| Элементы питания | Li-Po 450mAh 3.7V |
| Питание пульта | батарейки 4xАА |
| Частота | 2.4 Ггц |
| Время зарядки | 100 минут |
| Время полета | 7 мин |
| Цвет | Черный |
| Теги | Детский Недорого |
| Производитель | Syma |
| Радиус действия | до 80 м |
| Гироскоп | Нет |
| Камера | С камерой |
| Размер | Мини |
| Особености | Для iPhone Для Android |
Комплектация Syma X15W с видеопередачей и удержанием высоты
- Квадрокоптер Syma X15W
- Аккумулятор
- USB кабель
- Пульт управления 2.4GHz
- Держатель для смартфона
- Лопасти (4 штуки)
- Запасные лопасти (4 штуки)
- Отвертка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 80 м |
| Двигатель | Электрический |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 6 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 450 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти лет |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 1 670 ₴















