Квадрокоптер JJRC H39WH с WIFI FPV 2MP камерой
Удобный складной квадрокоптер JJRC H39WH WIFI FPV С 2МPкамерой незаменимая вещь при путешествиях. Данная модель складывается до размера 18х18х5см,, что позволяет носить его с собой . Управляется квадрокоптер с пульта. Квадракоптер имеет датчик высоты что позволяет зависать в воздухе и держаться на одной высоте а также функций Headless Mode - это режим при котором квадрокоптер, в каком он положении не находился бы, боком или передом, будет управляться так, будто он повернут к вам задом. Имеет функцию возврата. JJRC H39WH WIFI FPV способен выполнять переворот на 360 градусов. Имеет 3 скорости.
Технические характеристики:
• марка: JJRC H39WH WIFI FPV
• Встроенный гироскоп: 6 оси гироскоп
• дистанционное Расстояние: 150 м
• Время полета: 9-10 минут
• Quadcopter Батареи: 600 мАч 7,4 V
• Режим зарядки: USB Зарядка
• Время зарядки: 60 минут
• Разрешение видео: 720р
• Размер продукта (Д х Ш х В): 42х 42 х 14.50 см в собраном виде 18х18х5см,
• цвет: черный и белый
Комплектация:
1 х квадрокоптер
1 x передатчик
1 х USB кабель для зарядки
1 x Отвертка
2x запасной пропеллер
4 x защита пропеллера
1 х инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 6 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 197 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 9 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти лет |
| Время зарядки аккумулятора | 90 час |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 1 999 ₴












