КВАДРОКОПТЕР DH-800
|
Рынок радиоуправляемых игрушек постоянно пополняется новыми дронами, к которым относится квадрокоптер – это устройство с многочисленным набором функций, позволяющих летать в различных режимах. Квадрокоптер DH-800 имеет оригинальный очень стильный дизайн. Этот квадрокоптер DH800 оснащёнгироскопом, что обеспечивает прекрасную стабильность и плавность полёта. Оснащён камерой. Управлениеможет осуществляться от WiFi с помощью специальных наручных часов, к которым даже можно будет прикрепить смартфон. Приобретите данную модель и исследуйте все её возможности вместе со своим ребёнком! Возраст: 10+ Размер упаковки: 35х7х20 сантиметров Производитель: Китай
Цвет черный |
|
| Габариты: высота | 20 |
| Емкость аккумулятора | 250.0 мА/ч |
| Тип питания игрушки | Аккумулятор |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 30.0 м |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Габариты: ширина | 7 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип питания пульта управления | Батарейка |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габариты: длина | 35 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Количество каналов | 4 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество аккумуляторов | 1.0 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Рекомендованая среда приминения | В помещении |
| Бренд | DH |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Возраст До | |
| Питание радиоапартуры | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
Встроенный гироскоп: 6 оси гироскопа
Канал: 4CH
Время зарядки: около 60 минут
Управление расстояние: около 30 м
Батарея: 3.7 В 250 мАч Li-Po
Время полета: около 8 минут
Режим зарядки: зарядка через USB
Размер квадрокоптера: 18.2*11.8 ** 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Радиус действия | 100 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
| Основные | |
| Разрешение видеокамеры | 640x480 |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Комплектация | RTR / RTF |
- Цена: 1 330 ₴










