Гоночный квадрокоптерMJX Bugs 6 FULL VERSION
Гоночный квадр - Bugs 6 с FPV камерой, монитором и очками в комплекте!
- Камера с частотой 5,8G! Модель FPV камеры - C5830 ( Передача картинки происходит без задержки! ) Также камера поддерживает запись напрямую на карту памяти!
- Монитор диагональю 4.3 дюйма.
- Очки MJX G3 для реалистичных полетов.
Описание:
Бренд: MJX
Модель: Bugs 6
Тип: Гоночный Квадрокоптер
Цвет: Черный
Частота: 2.4 G (управление)
Камера 5,8G: C5830 (Фото: 1080x720р, Видео FPV: 720р)
Встроенный гироскоп: 6 осевой
Тип мотора: 1806 Бесколлекторный мотор 1800KV
Батарея: 7.4V, 1300 mAh, 25С, LiPo 8,2 х 4 х 2 см
Время полета: 12-15 минут
Дальность полета: до 300 метров
Время зарядки: около 3 часов
Размеры квадрокоптера: 390 х 255 X 160 mm
Особенности:
- Мощные бесколлекторные моторы
- Передача видео без задержек по частоте 5.8G
- C5830 камера
- FPV монитор
4 в 1 ESC обеспечивают беспроблемный полет
Перевернутый полет, Переворот на 180 градусов
Последняя 6-ти осевая система управления полетом позволяет осуществлять сверхстабильный полет
Супер яркие LED огни помогают в ориентации и позволяют ночным полетам
Сигнализация слабого сигнала и аварийный сигнал низкого напряжения батареи.
Комплектация:
- 1 x MJX Bugs 6 Квадрокоптер
- 1 х 7,4 В 25C 1300 мАч LiPo Батарея
- 1 х Пульт управления (передатчик)
- 1 х Камера C5830 5,8G FPV
- 1 х Монитор D43
- 1 х FPV очки (шлем)
- 1 х Балансировочное зарядное устройство USB
- 8 x Винтов (2 комплекта)
- 1 х отвертка
- 1 х крепежный кронштейн пропеллера
- 1 х руководство
- 1 х подарочная упаковка
- 1 х инструкция
- 4 х AA батарейки для трансмиттера (передатчика)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 300 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество каналов | 6 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (5.8 GHz) |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 160 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 13 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти лет |
- Цена: 6 600 ₴












