Квадрокоптер Eachine E58
Это современная модель складного квадрокоптера. Уменьшенная копия DJI Mavic PRO с камерой 2MP передающей видео на смартфон.
Квадрокоптер Eachine E58 FPV является неплохой бюджетной моделью, но чтобы удовольствие от управления не пропадало, можно придерживаться следующих рекомендаций:
- В комплекте идет защита для винтов, поэтому не пренебрегайте ее использованием. Первый запуск лучше всего проводить на открытом воздухе, что позволит вам быстрее адаптироваться к управлению.
- Несущие винты недостаточно прочны, поэтому мы рекомендуем приобретать сразу запасной комплект. То же самое можно сказать и о аккумуляторных батареях.
- Проводите калибровку даже после незначительной аварии. Для этого нужно установить квадрокоптер в горизонтальное положение, после чего, на аппаратуре управления, переводим оба стика в нижний правый угол под углом 45 градусов. Удерживайте их до тех пор, пока красный индикатор сзади не перестанет часто мигать.
Можно сказать, что Eachine E58 FPV является одной из лучших копий DJI Mavic Pro в своей бюджетной категории. Дрон обладает своими положительными сторонами, а также неплохим качеством исполнения, которого вполне хватает для первоначального знакомства с управлением беспилотников. Без сомнений, E58 полностью оправдывает вложенные средства, являясь отличной покупкой для начинающего сегмента потребителей.
Характеристики:
- Производитель: Eachine
- Артикул: E58
- Частота: 2,4 ГГц
- Каналы: 4
- Гироскоп: 6-осевой
- Батарея квадрокоптера: 3,7 В 500 мА/ч LiPo (в комплекте)
- Батарея передатчика: 3 батареи АА 1,5 В (не входят в комплект)
- Время зарядки: 60-70 минут
- Время полета: 7-9 минут
- Дальность действия радиоуправления: 80-100 м
- Цвет: черный
- Камера: 2MP
- Размеры квадрокоптера: 27 см × 19,5 см × 5 см (в разложенном виде),
- Размеры квадрокоптера: 12,5 см × 7,5 см × 5 см (в сложенном виде)
- Размер упаковки: 17,5 см × 16 см × 7 см
- Вес упаковки: 360 г.
Особенности:
- стабилизация с помощью встроенных гироскопа, акселерометра и барометра
- 3 варианта расходов - 30%, 60% и 100%
- удержание высоты
- авто взлет и посадка.
- возврат домой одной кнопкой
- режим Headless Mode, не нужно регулировать положение квадрокоптера
- полет по заданному маршруту
- авариайная остановка моторов
- 3D флипы – перевороты на 360 °
- видео съемка и живая передача видео (FPV)
- возможность менять угол наклона камеры
- квадрокоптер выполнен из высокопрочных инженерных пластмасс
Комплектация:
- 1 x Eachine E58
- 1 х Передатчик
- 1 x 3.7V 500mAh Lipo Батарея
- 1 x USB-кабель для зарядки
- 4 x Защита пропеллеров
- 2 x Запасные пропеллеры
- 1 x Отвертка
- 1 x Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 98 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
| Время зарядки аккумулятора | 60 час |
| Количество двигателей | 4 |
- Цена: 1 900 ₴












