Квадрокоптер Eachine E52-TX с Wi Fi камерой
Eachine E52 - складной квадрокоптер с Wi-Fi камерой и удержанием высоты.
Размеры в разложенном состоянии 25*25см.
В сложенном - всего 15.5x6.5см, очень легко можно переносить даже в кармане.
Также в комплекте есть полноценный пульт (многие складные квадрокоптеры продаются без пульта), но брать его с собой необязательно - дроном можно управлять прямо со смартфона.
Квадрокоптер оснащен Wi-Fi камерой, можно смотреть видео полета в реальном времени на экране смартфона (необходимо приложение JY UFO), а также сохранять фото и видео в память смартфона.
Камеру можно вручную двигать вверх-вниз, регулируя угол обзора.
Квадрокоптер оснащен бародатчиком, который позволяет удерживать заданную высоту. Это облегчает процесс управления, можно управлять даже одной рукой.
Бародатчик особенно полезен для новичков.
Если пилот по какой-то причине отвлечется от управления дроном - квадрокоптер не рухнет на землю и не улетит в небо, а будет висеть на одной высоте.
Коптер имеет функцию автовзлета - при нажатии на кнопку он сам заводит моторы и поднимается на высоту около 1 метра.
Также коптер имеет функцию автопосадки - при нажатии на кнопку моторы плавно глушатся, а сам коптер медленно опускается вниз. При этом остается возможность маневрировать коптером, если это необходимо.
Имеет яркую и красивую подсветку, что позволяет проводить ночные полеты, а также ориентироваться, какой стороной повернут коптер.
Есть 3 режима расходов (мощности), что позволяет комфортно летать как новичкам, так и более опытным пилотам.
Краткие технические характеристики:
- Частота радиоуправления: 2.4 ГГц
- Батарея: 3.7V 500 mAh
- Время зарядки: 60-70 минут
- Время полета: 6-8 минут
- Дальность действия: 50-100 метров
- Батареи пульта управления: 4 х АА
- 3 режима скорости
- Флипы (кувырки) в четырех направлениях
- Автовзлет и автопосадка
Комплект:
- Квадрокоптер со встроенной камерой
- Пульт управления с держателем для смартфона
- Аккумулятор 500mAh
- USB кабель для зарядки батареи
- 4 запасных лопасти
- Отвертка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
- Цена: 1 100 ₴












