Квадрокоптер TIANQU VISUO XS809S Shark - обновленная версия всеми полюбившегося дрона VISUO XS809W.
Новинка обладает всеми достоинствами предшественника:
1.авто-взлет;
2.авто-посадка
3.удержание высоты.
4. видео-камера с трансляцией видео на Ваш смартфон.
Всё это есть у нового Visuo.
Но кроме этих несомненных плюсов, квадрокоптер обладает обновленным дизайном. Теперь дрон напоминает оскалившуюся акулу.
И это не случайно - квадрокоптер прекрасно чувствует себя в небе, как рыба в воде.
Отличные динамические характеристики дрона теперь добавлены рекордно большим аккумулятором для квадрокоптеров такого класса - 1800mah - что ровно в 2 раза больше чем у предыдущей модели.
Производитель заявляет, что на данном аккумуляторе дрон может находиться в полете около 18 минут - показатель, которым не могут похвастаться большинство более дорогих моделей.
Новинка обладает всеми достоинствами предшественника:
1.авто-взлет;
2.авто-посадка
3.удержание высоты.
4. видео-камера с трансляцией видео на Ваш смартфон.
Всё это есть у нового Visuo.
Но кроме этих несомненных плюсов, квадрокоптер обладает обновленным дизайном. Теперь дрон напоминает оскалившуюся акулу.
И это не случайно - квадрокоптер прекрасно чувствует себя в небе, как рыба в воде.
Отличные динамические характеристики дрона теперь добавлены рекордно большим аккумулятором для квадрокоптеров такого класса - 1800mah - что ровно в 2 раза больше чем у предыдущей модели.
Производитель заявляет, что на данном аккумуляторе дрон может находиться в полете около 18 минут - показатель, которым не могут похвастаться большинство более дорогих моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32.5 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TIANQU |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴









