Квадрокоптер VISUO XS809HW
– авто-взлет и авто-посадка — существенно упростит управление дроном новичкам.
– три скоростных режима полета. подойдет как новичку, так и более опытному пилоту.
– функция удержания высоты – позволит не только более безопасно управлять квадрокоптером, но и позволит производить более качественную видеосъемку.
Любители видеосъемки будут приятно удивлены — на квадрокоптер установлена 2 МП WIFI видеокамера, позволяющая снимать и записывать видео в 720P на карту памяти.
«Безголовый режим»(Headless mode) позволяет беспилотнику летать в соответствии с движением джойстиков, несмотря на его ориентацию в воздухе.
One Key Return (функция “возврат домой”) позволяет легко вернуть квадрокоптер.
Удивительный 3D-трюк. Он может вращаться непрерывно в воздухе в разные стороны.
Этот квадрокоптер не оставит Вас равнодушным и доставит Вам лишь позитивные эмоции.
Спецификация
Тип: Уличные, квадрокоптер
Модель: XS809HW
Тип двигателя: Коллекторный
Функция: 3D-полёт, движение вперед/назад, Контроль Гравитации, “Безголовый режим”, Автоматический возврат одним нажатием кнопки
Встроенный гироскоп: 6-и осевой гироскоп
Тип комплекта: RTF
Уровень: средний уровень
Возраст: старше 14 лет
Подключение
Пульт Дистанционного Управления: 2.4 ГГц беспроводное дистанционное управление
Канал: 4-каналы
Расстояние управления: около 100м
Расстояние видео FPV: 70 - 100м
Питание аппаратуры: элемент питания 3 x 1.5V AA (не включен)
Питание модели: встроенный перезаряжаемый аккумулятор
Аккумулятор:
Аккумулятор: 3.7 V литий-ионный 900 мАч
Время Полета: Около 10 мин
Время зарядки (ч): 1 час
Камера
Пиксели Камеры: 2MP
Размеры и вес
Вес продукта: 0.1600 кг
Вес упаковки: 0.5300 кг
Размер упаковки(Д x Ш x В): 24.70 x 22.90 x 12.20 см
Комплектация
1 х квадрокоптер ( батарея в комплекте ), 1 x аппаратура управления, 1 x USB кабель, 4 x запасные винты, 4 x защита винтов, 1 x отвертка, 1 х руководство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Разрешение видеокамеры | 720p (HD) |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32.5 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TIANQU |
| Возрастная группа | от 11 и старше |
- Цена: 2 100 ₴












